Самостоятельная Ценность (Внутренняя)

123

- стоимость опциона, если бы он был реализован немедленно..

Значения в других словарях
Сальдо Конверсии

- разница между стоимостью конвертируемых (представленных для обмена) облигаций и стоимостью получаемых взамен акций.. ..

Сальдо Нетто Процентов

- разница между процентами дебиторов и кредиторов по данному кредиту (например, банк платит по вкладам один процент и точно за такую же сумму взимает другой процент со своих дебиторов).. ..

Самофинансирование

- капиталовложения, производимые за счет части прибыли либо резервного фонда акционерного общества.. ..

Санация

- система мероприятий по улучшению финансового положения предприятий с целью предотвращения их банкротства или для повышения конкурентоспособности. Методы санирования. Уменьшение акционерного капитала путем сокращения выпуска новых акций и их обмена на большее количество старых акций. Предоставление правительственных субсидий, льготных займов, льгот по налогообложению, национализация предприятий. Применение антимонопольного законодательства и т.д.. ..

Дополнительный поиск Самостоятельная Ценность (Внутренняя) Самостоятельная Ценность (Внутренняя)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Самостоятельная Ценность (Внутренняя)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Самостоятельная Ценность (Внутренняя), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 37 символа