Свап

128

- вообще обменная операция.- на валютной бирже одновременная операция по покупке валюты и ее продаже на определенный срок (либо наоборот) с целью предотвратить возможные потери при обмене валюты..

Значения в других словарях
Сбережения Форсированные

- СБЕРЕЖЕНИЯ, стимулируемые законом либо контрактуальными, рыночными положениями. Одно из средств борьбы с инфляцией, ограничивает рост потребления.. ..

Сберкнижка

- сберегательная книжка, в которой указаны проценты, вклады и факты выдачи денег.. ..

Сверхурочная Работа

- по трудовому праву работа, выполненная по распоряжению или с ведома администрации сверх установленной продолжительности рабочего времени. Понятие "с ведома" означает, что администрация, хотя и не давала распоряжения о СВЕРХУРОЧНОЙ РАБОТЕ, но знала и, следовательно, допускала их применение.. ..

Свидетель

- лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, подлежащие установлению по данному делу. Не могут допрашиваться в качестве свидетелей. Представители по гражданскому делу или защитники по уголовному делу - об обстоятельствах, которые стали им известны в связи с выполнением обязанности представителя или защитника, а также лица, которые в силу своих физических или психических недостатков не способны правильно воспринимать обстоятельства, имеющие значение для дела, и давать о них пра..

Дополнительный поиск Свап Свап

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свап" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свап, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 4 символа