Сверхурочная Работа

106

- по трудовому праву работа, выполненная по распоряжению или с ведома администрации сверх установленной продолжительности рабочего времени. Понятие "с ведома" означает, что администрация, хотя и не давала распоряжения о СВЕРХУРОЧНОЙ РАБОТЕ, но знала и, следовательно, допускала их применение..

Значения в других словарях
Сберкнижка

- сберегательная книжка, в которой указаны проценты, вклады и факты выдачи денег.. ..

Свап

- вообще обменная операция.- на валютной бирже одновременная операция по покупке валюты и ее продаже на определенный срок (либо наоборот) с целью предотвратить возможные потери при обмене валюты.. ..

Свидетель

- лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, подлежащие установлению по данному делу. Не могут допрашиваться в качестве свидетелей. Представители по гражданскому делу или защитники по уголовному делу - об обстоятельствах, которые стали им известны в связи с выполнением обязанности представителя или защитника, а также лица, которые в силу своих физических или психических недостатков не способны правильно воспринимать обстоятельства, имеющие значение для дела, и давать о них пра..

Свидетельство

- документ, удостоверяющий какой-либо юридический факт. СВИДЕТЕЛЬСТВО удостоверяет только те юридические факты, обязательное подтверждение которых СВИДЕТЕЛЬСТВОМ предусмотрено законом (или иным правовым актом). Форма и реквизиты СВИДЕТЕЛЬСТВА установлены соответствующими правовыми актами, и их несоблюдение может повлечь недействительность документа. Содержание СВИДЕТЕЛЬСТВ может оспариваться лишь в судебном порядке. В некоторых случаях СВИДЕТЕЛЬСТВО имеет специальное название. Диплом об окончани..

Сверхурочная Работа

Работа сверх норм рабочего времени, установленных непосредственно законом (нормальная продолжительность рабочего времени, сокращенная продолжительность рабочего времени для работников моложе 18 лет, для работников на работах с вредными условиями труда, для отдельных категорий работников, продолжительность ежедневной работы при 5-дневной и 6-дневной рабочей неделе, продолжительность работы накануне праздничных и выходных дней), а также работа, предусмотренная законом и правилами внутреннего распо..

Сверхурочная Работа

Работа сверх норм рабочего времени, установленных непосредственно законом (нормальная продолжительность рабочего времени, сокращенная продолжительность рабочего времени для работников моложе 18 лет, для работников наработах с вредными условиями труда,для отдельных категорий работников, продолжительность ежедневной работы при 5-дневной и 6-дневной рабочей неделе, продолжительность работы накануне праздничных и выходных дней), а также работа, предусмотренная законом и правилами внутреннего распоря..

Дополнительный поиск Сверхурочная Работа Сверхурочная Работа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сверхурочная Работа" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сверхурочная Работа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 19 символа