Свич

164

- возможность покинуть одну позицию и занять другую. В биржевой практике означает операцию по продаже ненадежных акций с целью покупки других акций с более стабильным курсом..

Значения в других словарях
Свинг

- предел автоматического взаимного кредитования сторонами двустороннего платежного соглашения, технический кредит по валютному клирингу.. ..

Свитч

- перенос срока поставки с одного месяца на другой.- ликвидация обязательств в одних ценных бумагах или валютах и заключение сделок в других.- передача третьей стране остатка на клиринговом счете по курсу со скидкой против официального.. ..

Свобода Торговли

- в соответствии с законодательством РФ граждане, а также предприятия независимо от их организационно-правовых форм имеют право осуществлять торговую, посредническую и закупочную деятельность (в том числе за наличный расчет) без специальных разрешений за исключением торговли оружием, боеприпасами, взрывчатыми, ядовитыми и радиоактивными веществами, наркотиками, лекарственными и другими товарами, реализация которых запрещена и неограниченна законодательством.. ..

Свободная Зона

- обособленная часть территории государства, которая рассматривается вне таможенной территории страны. В СВОБОДНОЙ ЗОНЕ действует особый льготный режим налогообложения, а товары, ввозимые в нее, освобождаются от уплаты таможенной пошлины и не подвергаются обычно принятому таможенному контролю. Помимо свободных зон, образованных в виде обособленных территорий, создаются "точечные" СВОБОДНЫЕ ЗОНЫ, под которыми понимаются отдельные промышленные предприятия, коммерческие фирмы со статусом СВОБОДНОЙ ..

Дополнительный поиск Свич Свич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свич" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 4 символа