Свободный Курс

140

- СВОБОДНЫЙ обменный курс валюты, складывающийся в результате соотношения спроса и предложения..

Значения в других словарях
Свободная Зона

- обособленная часть территории государства, которая рассматривается вне таможенной территории страны. В СВОБОДНОЙ ЗОНЕ действует особый льготный режим налогообложения, а товары, ввозимые в нее, освобождаются от уплаты таможенной пошлины и не подвергаются обычно принятому таможенному контролю. Помимо свободных зон, образованных в виде обособленных территорий, создаются "точечные" СВОБОДНЫЕ ЗОНЫ, под которыми понимаются отдельные промышленные предприятия, коммерческие фирмы со статусом СВОБОДНОЙ ..

Свободная Таможенная Зона (Свободная Гавань)

- территория, на которую товары допускаются без таможенного контроля и без уплаты таможенных пошлин.. ..

Сделка

- действие, направленное на установление, изменение или прекращение правоотношений юридических и физических лиц, в т.ч. По хозяйственным вопросам в сфере внешнеэкономической деятельности. Практикуются односторонние хозяйственные СДЕЛКИ (завещание, дарение, доверенность на определенные действия) и взаимные, предполагающие участие двух или более лиц. В последнем случае СДЕЛКА получает форму договора, контракта, в т.ч. Контракта внешнеторгового. СДЕЛКА внешнеторговая может быть заключена в устной и..

Сделка «Каш»

- операция, при которой оплата производится наличными.. ..

Дополнительный поиск Свободный Курс Свободный Курс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свободный Курс" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свободный Курс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 14 символа