Сделка «Каш»

120

- операция, при которой оплата производится наличными..

Значения в других словарях
Свободный Курс

- СВОБОДНЫЙ обменный курс валюты, складывающийся в результате соотношения спроса и предложения.. ..

Сделка

- действие, направленное на установление, изменение или прекращение правоотношений юридических и физических лиц, в т.ч. По хозяйственным вопросам в сфере внешнеэкономической деятельности. Практикуются односторонние хозяйственные СДЕЛКИ (завещание, дарение, доверенность на определенные действия) и взаимные, предполагающие участие двух или более лиц. В последнем случае СДЕЛКА получает форму договора, контракта, в т.ч. Контракта внешнеторгового. СДЕЛКА внешнеторговая может быть заключена в устной и..

Сделка «Оффсет»

- одна из форм встречной торговли, которая предполагает как обмен товарами и услугами, так и предоставление возможности вкладывать капитал взамен различного рода услуг и льгот. Чаще всего областью заключения СДЕЛКИ "ОФФСЕТ" становятся торговля дорогостоящей военной техникой, поставка узлов и деталей в рамках соглашения о промышленной кооперации.. ..

Сделка Кассовая

- СДЕЛКА, совершаемая с товарами, ценными бумагами или валютами, с немедленной оплатой и поставкой ценностей в максимально короткий срок.. ..

Дополнительный поиск Сделка «Каш» Сделка «Каш»

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сделка «Каш»" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сделка «Каш», различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа