Сделка Форвардная ( Сделка «Шипмент» )

128

- СДЕЛКА, предусматривающая поставку реального товара в установленные сроки в будущем.- операции по купле-продаже валют, при которых платеж производится через определенный срок по курсу, зафиксированному в момент заключения сделки..

Значения в других словарях
Сделка С Последующей Фиксацией Цены

- СДЕЛКА с реальным товаром, при которой в момент заключения контракта стороны фиксируют лишь премию к биржевой котировке, а фьючерс устанавливается впоследствии до истечения срока поставки товара в любой момент времени по выбору либо покупателя, либо продавца.. ..

Сделка С Условием Неустойки

- биржевая операция, в которой один из участников резервирует право отказаться от сделки с последующей уплатой неустойки (имеется в виду завершенная сделка).. ..

Сдр

- эмитируемые Международным валютным фондом (МВФ) международные резервные и платежные средства, предназначенные для регулирования сальдо платежных балансов, пополнения официальных резервов и расчетов с МВФ.- одноименная с кредитным механизмом МВФ искусственная коллективная денежная единица, курс которой определяется на основе средневзвешенного курса специального набора валют.. ..

Се Или О

- такая пометка на выписке из текущего счета обязывает владельца тщательно проверить этот документ. Банк резервирует за собой право исправить любую ошибку в расчетах, если она найдется позднее.. ..

Дополнительный поиск Сделка Форвардная ( Сделка «Шипмент» ) Сделка Форвардная ( Сделка «Шипмент» )

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сделка Форвардная ( Сделка «Шипмент» )" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сделка Форвардная ( Сделка «Шипмент» ), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 38 символа