Се Или О

148

- такая пометка на выписке из текущего счета обязывает владельца тщательно проверить этот документ. Банк резервирует за собой право исправить любую ошибку в расчетах, если она найдется позднее..

Значения в других словарях
Сделка Форвардная ( Сделка «Шипмент» )

- СДЕЛКА, предусматривающая поставку реального товара в установленные сроки в будущем.- операции по купле-продаже валют, при которых платеж производится через определенный срок по курсу, зафиксированному в момент заключения сделки.. ..

Сдр

- эмитируемые Международным валютным фондом (МВФ) международные резервные и платежные средства, предназначенные для регулирования сальдо платежных балансов, пополнения официальных резервов и расчетов с МВФ.- одноименная с кредитным механизмом МВФ искусственная коллективная денежная единица, курс которой определяется на основе средневзвешенного курса специального набора валют.. ..

Себестоимость Продукции

- стоимостная цена используемых в процессе производства продукции (работ, услуг) природных ресурсов, сырья, материалов, топлива, энергии, основных фондов, трудовых ресурсов, а также других затрат на ее производство и реализацию. В РФ состав затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) установлен Положением о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли.. ..

Сегмент Рынка

- часть рынка, характеризующаяся однородной по своему экономическому поведению группой покупателей. СЕГМЕНТ РЫНКА является ключевым понятием концепции маркетинга, ориентированного на спрос.. ..

Дополнительный поиск Се Или О Се Или О

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Се Или О" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Се Или О, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа