Символ Акции

128

- сокращения, употребляемые для обозначения акций той или иной фирмы..

Значения в других словарях
Сертификат Частичный

- документ, подтверждающий права держателя акций пропорционально их номинальной стоимости в случае, если она ниже курса этих акций на бирже. Как правило, это промежуточный документ, предшествующий ревалоризации капитала фирмы.. ..

Сертификация Обязательная

- в РФ подтверждение уполномоченным на то органом соответствия товара (работы, услуги) обязательным требованиям стандарта.. ..

Синдикат

- объединение предпринимателей, осуществляющее централизованно для всех своих членов закупки сырья и реализацию производимой продукции. Участники СИНДИКАТА сохраняют производственную, но утрачивают коммерческую самостоятельность. Сегодня СИНДИКАТ как форма организации бизнеса не имеет широкого распространения.. ..

Синхромаркетинг

- вид деятельности фирмы по регулированию колеблющегося спроса, возникающего в связи с сезонным характером производства и/или потребления, а также из-за несовпадения по времени предложений товаров с потреблением.. ..

Дополнительный поиск Символ Акции Символ Акции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Символ Акции" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Символ Акции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа