Титул Номинальный

155

- ТИТУЛ (ценная бумага), выпущенный на имя конкретного человека (либо юридического лица). Передача такого титула возможна лишь при нотариально заверенном отказе от своих прав по этому документу первого владельца..

Значения в других словарях
Тикер

- аппарат, с помощью которого телеграфным либо телексным способом передаются курсы акций в период работы биржи (биржевой сеанс).. ..

Тираж

- в банковской лексике означает определение облигаций, которые должны быть погашены в первую очередь.. ..

Титульные Списки

- утвержденные в установленном порядке плановые документы, обязательные для заказчиков, подрядчиков, плановых, финансовых и снабженческих органов, содержащие поименный перечень строящихся и реконструируемых объектов, включаемых в план капитальных вложений. В ТИ- ТУЛЬНЫХ СПИСКАХ указываются наименование и местонахождение стройки, год начала и окончания строительства, сметная стоимость, включая строительно-монтажные работы, объем работ на период строительства с распределением по годам, а также на ..

Товар Биржевой

- ТОВАР массового производства, обладающий качественной однородностью, сопоставимостью качественных характеристик в течение продолжительных периодов времени и взаимозаменяемостью отдельных партий, что позволяет вести торговлю им по описаниям и образцам.. ..

Дополнительный поиск Титул Номинальный Титул Номинальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Титул Номинальный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Титул Номинальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа