Товарищество С Дополнительной Ответственностью (Общество)

153

- предприятие, уставный фонд которого разделен на доли в размерах, определенных учредительными документами. При недостаточности имущества ТОВАРИЩЕСТВА С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ его участники отвечают по обязательствам предприятия своим имуществом в одинаковом для всех участников кратном размере к сумме их вкладов..

Значения в других словарях
Товар Реальный

- конкретные партии ТОВАРА, обладающего индивидуальными свойствами, с немедленной поставкой в будущем в противоположность абстрактному ТОВАРУ, лишенному индивидуальных свойств и являющемуся предметом фьючерсного контракта, завершаемого, как правило, офсетной сделкой.. ..

Товарищество

- ТОВАРИЩЕСТВО, синдикат, пул - общество, созданное на базе контракта между группой юридических либо физических лиц для проведения совместной операции либо для достижения другой ограниченной цели.. ..

Товарищество С Ограниченной Ответственностью

- по законодательству РФ объединение граждан и (или) юридических лиц для совместной хозяйственной деятельности. Уставный капитал ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕН- НОСТЬЮ образуется только за счет вкладов учредителей. Все участники ТО- ВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ отвечают по обязательствам товарищества только в пределах своих вкладов. Вклады участников могут переходить от собственника к собственнику только с согласия других участников товарищества, в порядке, предусмотренном ..

Товарное Предложение

- наличие товаров и услуг на рынке. Иногда под ТОВАРНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ понимается стоимость всех товаров и услуг, противостоящих на рынке совокупному платежеспособному спросу.. ..

Дополнительный поиск Товарищество С Дополнительной Ответственностью (Общество) Товарищество С Дополнительной Ответственностью (Общество)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товарищество С Дополнительной Ответственностью (Общество)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товарищество С Дополнительной Ответственностью (Общество), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 57 символа