Товарный Фонд

141

- объединение капиталов инвесторов, как правило мелких, в виде взносов или путем продажи паев (акций) для вложения в биржевые операции на товарных, фондовых и валютных биржах, а также в запасы товаров..

Значения в других словарях
Товарное Предложение

- наличие товаров и услуг на рынке. Иногда под ТОВАРНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ понимается стоимость всех товаров и услуг, противостоящих на рынке совокупному платежеспособному спросу.. ..

Товарный Знак

- зарегистрированное в соответствующем государственном учреждении обозначение, проставляемое на товаре или его упаковке и служащее для индивидуализации однородных товаров и их производителей. Основным качеством ТОВАРНОГО ЗНАКА, позволяющим ему эффективно содействовать реализации товаров на рынке, является его способность привлекать внимание потребителей к обозначенным им товарам или услугам. Рекламоспособность ТОВАРНОГО ЗНАКА характеризуется следующими признаками. Новизна и оригинальность идеи, ..

Товарный Шлейф

- комплекс дополнений к товару, которые могут представлять интерес для потребителя и обеспечивать успех в конкурентной борьбе.. ..

Толкование Закона

- деятельность органов государства, организаций, должностных лиц, отдельных граждан по установлению содержания норм права, раскрытию в них воли законодателя. ТОЛКОВАНИЕ ЗАКОНА - сложное, комплексное явление. Это и внутренний мыслительный процесс лица, изучающего правовую норму (уяснение нормы), и специальная деятельность определенных лиц и органов, выражающаяся в форме официального акта государственного органа либо даваемых организациями и отдельными лицами и не имеющих формально обязательного з..

Дополнительный поиск Товарный Фонд Товарный Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товарный Фонд" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товарный Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 13 символа