Торговля Посылочная

105

- одна из прогрессивных форм продажи единичных экземпляров или мелких партий продукции через предприятия связи..

Значения в других словарях
Торговля Консигнационная

- организация продажи товаров по поручению их владельцев со складов, находящихся за границей.. ..

Торговля Опционами

- опционы, т.е. Возможность проведения какой-либо операции, также могут котироваться на бирже.. ..

Торговля Приграничная (Прибрежная)

- ТОРГОВЛЯ, которую ведут предприятия и организации, расположенные в приграничных районах сопредельных государств (по сухопутной или морской границе), на основе соглашений между этими государствами о предоставлении особого льготного режима государственного регулирования торговли между приграничными районами.. ..

Торговый Дом

- тип торговой организации, осуществляющей экспортно-импортные операции по широкой номенклатуре товаров и услуг, организующий международную кооперацию производства, научно-техническое сотрудничество, участвующей в кредитно-финансовых операциях и в других формах внешнеэкономических связей. Организация, образованная в форме ТОРГОВОГО ДО- МА, обеспечивает, как правило, не только реализацию товаров, но и своими силами осуществляет их производство. ТОРГОВЫЕ ДОМА обычно учреждаются в форме акционерных..

Торговля Посылочная

- (см. ПОСЫЛОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ).. ..

Дополнительный поиск Торговля Посылочная Торговля Посылочная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Торговля Посылочная" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Торговля Посылочная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 19 символа