Транспортная Накладная

107

- контракт о транспорте товара, предназначенного для экспорта (не является одним из видов ценных бумаг на бирже)..

Значения в других словарях
Транспортная накладная

Коносамент, накладная. ..

Транспортная Накладная

См. Накладная товаротранспортная. ..

Торговля Приграничная (Прибрежная)

- ТОРГОВЛЯ, которую ведут предприятия и организации, расположенные в приграничных районах сопредельных государств (по сухопутной или морской границе), на основе соглашений между этими государствами о предоставлении особого льготного режима государственного регулирования торговли между приграничными районами.. ..

Торговый Дом

- тип торговой организации, осуществляющей экспортно-импортные операции по широкой номенклатуре товаров и услуг, организующий международную кооперацию производства, научно-техническое сотрудничество, участвующей в кредитно-финансовых операциях и в других формах внешнеэкономических связей. Организация, образованная в форме ТОРГОВОГО ДО- МА, обеспечивает, как правило, не только реализацию товаров, но и своими силами осуществляет их производство. ТОРГОВЫЕ ДОМА обычно учреждаются в форме акционерных..

Трансфер (Перевод)

- перевод определенной суммы денег со счета в одном банке на счет в другом банке.. ..

Трансферный Риск

- риск наличия ограничений при переводах капитала из одной страны в другую.. ..

Транспортная Накладная

- основной перевозочный документ, сопровождающий груз. Т.н. Содержит данные о товаре, указанные в счете или в предварительной фактуре, служит учет-но-отчетным документом. Составляется грузоотправителем по установленной форме на имя определенного получателя и подписывается отправителем, который несет перед перевозчиком ответственность за правильность указанных сведений (перевозчик вправе их проверить). Содержит. Наименование груза, число мест, вес, пункт отправления и пункт назначения, маркировк..

Транспортная Накладная

- см. Накладная транспортная.. ..

Дополнительный поиск Транспортная Накладная Транспортная Накладная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Транспортная Накладная" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Транспортная Накладная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 22 символа