Увеличение Капитала

116

- операция, направленная на увеличение капитала акционерного общества..

Значения в других словарях
Увеличение Капитала

Дополнительный выпуск акций или увеличение номинала паев компании.. ..

Убытки По Курсу

- потери при реализации акций, когда ее биржевой курс падает.. ..

Убыток

- выраженный в денежной форме ущерб, который причинен одному лицу противоправными действиями другого. Под УБЫТКОМ понимаются, во-первых, расходы, произведенные кредитором, во-вторых, утрата или повреждение его имущества и, в-третьих, доходы, которые он получил бы, если бы обязательство было исполнено должником надлежащим образом (неполученная прибыль). По общему правилу должник обязан полностью возместить кредитору причиненные УБЫТКИ. По отдельным видам обязательств законодательством может быть ..

Увечье Трудовое

- повреждение здоровья рабочего или служащего вследствие несчастного случая, происшедшего:а) при выполнении трудовых обязанностей (в том числе во время командировки), а также при совершении каких-либо действий в интересах предприятия, учреждения или организации, хотя бы и без поручения администрации;б) в пути на работу или с работы;в) на территории предприятия, учреждения, организации или в ином месте работы в течение рабочего времени (включая установленные перерывы). В течение времени, необходи..

Увольнение С Работы

- прекращение трудового договора по основаниям, предусмотренным законом. Различаются увольнения по инициативе работника, по инициативе администрации и по иным законным основаниям.. ..

Дополнительный поиск Увеличение Капитала Увеличение Капитала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Увеличение Капитала" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Увеличение Капитала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 19 символа