Увольнение С Работы

169

- прекращение трудового договора по основаниям, предусмотренным законом. Различаются увольнения по инициативе работника, по инициативе администрации и по иным законным основаниям..

Значения в других словарях
Увеличение Капитала

- операция, направленная на увеличение капитала акционерного общества.. ..

Увечье Трудовое

- повреждение здоровья рабочего или служащего вследствие несчастного случая, происшедшего:а) при выполнении трудовых обязанностей (в том числе во время командировки), а также при совершении каких-либо действий в интересах предприятия, учреждения или организации, хотя бы и без поручения администрации;б) в пути на работу или с работы;в) на территории предприятия, учреждения, организации или в ином месте работы в течение рабочего времени (включая установленные перерывы). В течение времени, необходи..

Удержания Из Заработной Платы

- допускаются только в случаях, прямо оговоренных в нормативных актах. Все допустимые по закону УДЕРЖАНИЯ ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ подразделяются на три группы:1) удержание налогов, штрафов, наложенных судебными или административными органами или по приговору судов об исправительных работах без лишения свободы;2) удержания, осуществляемы администрацией на основании исполнительных документов, в порядке взыскания денежных сумм в пользу третьих лиц (граждан или юридических лиц);3) удержания, производимы..

Удовлетворительная Поставка

- выражение, обозначающее, что данные акции, золото, товар отвечают требованиям биржи либо условиям контракта.. ..

Увольнение С Работы

Прекращение трудового договора (контракта) по основаниям, предусмотренным законом. Различается увольнение по инициативе работника, по инициативе администрации (работодателя) и по иным законным основаниям.. ..

Увольнение С Работы

- прекращение трудового договора (контракта) по основаниям, предусмотренным законом. Различается увольнение по инициативе работника, по инициативе администрации (работодателя) и по иным законным основаниям.. ..

Увольнение С Работы

- прекращение трудового договора (контракта) по основаниям, предусмотренным законом. Различаются увольнение по инициативе работника, по инициативе администрации (работодателя) и по иным законным основаниям. По трудовому праву РФ - наиболее строгий вид дисциплинарного взыскания.. ..

Дополнительный поиск Увольнение С Работы Увольнение С Работы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Увольнение С Работы" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Увольнение С Работы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 19 символа