Уменьшение Капитала

135

- операция по УМЕНЬШЕНИЮ декларированного капитала фирмы с целью оздоровления фирмы, столкнувшейся с трудностями финансового или производственного характера..

Значения в других словарях
Уложение

- в русском праве собрание всех действующих законов. В 19 веке - свод законов в отдельной отрасли права.. ..

Ультимо

- срок ликвидации фьючерсного контракта на фондовых и товарных биржах, установлен на конец определенного месяца.. ..

Унитарное Государство

- форма государственного или национально-государственного устройства, при котором территории государства подразделяется на административно-территориальные единицы (области, круга, районы, департаменты и т.п.). В УНИТАРНОМ ГОСУДАРСТВЕ, в отличие от федерации, имеется одна конституция, один высший представительный орган государственной власти, одно правительство и т.д., что создает организационно-правовые предпосылки для усиления влияния центральной власти на территории всей страны. В отдельных сл..

Уничтожение Или Повреждение Имущества

- в уголовном праве преступление, заключающееся в приведении имущества в полную негодность, в результате чего оно утрачивает свою хозяйственно-экономическую ценность и не может быть использовано в соответствии со своим назначением либо становится непригодным к использованию без восстановления или исправления.. ..

Дополнительный поиск Уменьшение Капитала Уменьшение Капитала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уменьшение Капитала" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уменьшение Капитала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 19 символа