Услуги Инжиниринговые

129

- УСЛУГИ, оказываемые предприятию-заказчику при строительстве сложных промышленных и иных крупных объектов. Различают следующие виды УСЛУГ ИНЖИНИРИНГОВЫХ. Выбор оптимального варианта строительства, разработка проекта, поставка оборудования, машин и механизмов. Пуск объекта в эксплуатацию и надзор за его работой..

Значения в других словарях
Условие Наличного Расчета

- отметка на векселе, ценной бумаге, означающая, что они вручаются покупателю лишь при условии полной оплаты.. ..

Условная Процентная Ставка

- обязательство, не дающее право кредитору на фиксированный процент. При этом должник признает плавающий процент в зависимости от результатов экономической деятельности своей фирмы.. ..

Услуги Информационно-коммерческие

- передача по заказам предприятий и организаций коммерческой информации, содержащей сведения, необходимые для организации закупок и сбыта продукции, в частности данные о потенциальных производителях требуемых товаров, их производственных мощностях и возможностях, цене товаров, наиболее рациональных способах их доставки, рынках сбыта, их емкости, текущей и перспективной потребности в производимых товарах и др.. ..

Услуги Комиссионные

- в широком смысле разновидность посреднических УСЛУГ, оказываемых на основе комиссионного соглашения. На товарном рынке в соответствии с этими договорами владелец товара (комитент) поручает торговому посреднику (комиссионеру) продать (обменять) этот товар или закупить товар, необходимый комитенту.. ..

Дополнительный поиск Услуги Инжиниринговые Услуги Инжиниринговые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Услуги Инжиниринговые" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Услуги Инжиниринговые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 21 символа