Услуги Информационно-коммерческие

221

- передача по заказам предприятий и организаций коммерческой информации, содержащей сведения, необходимые для организации закупок и сбыта продукции, в частности данные о потенциальных производителях требуемых товаров, их производственных мощностях и возможностях, цене товаров, наиболее рациональных способах их доставки, рынках сбыта, их емкости, текущей и перспективной потребности в производимых товарах и др..

Значения в других словарях
Условная Процентная Ставка

- обязательство, не дающее право кредитору на фиксированный процент. При этом должник признает плавающий процент в зависимости от результатов экономической деятельности своей фирмы.. ..

Услуги Инжиниринговые

- УСЛУГИ, оказываемые предприятию-заказчику при строительстве сложных промышленных и иных крупных объектов. Различают следующие виды УСЛУГ ИНЖИНИРИНГОВЫХ. Выбор оптимального варианта строительства, разработка проекта, поставка оборудования, машин и механизмов. Пуск объекта в эксплуатацию и надзор за его работой.. ..

Услуги Комиссионные

- в широком смысле разновидность посреднических УСЛУГ, оказываемых на основе комиссионного соглашения. На товарном рынке в соответствии с этими договорами владелец товара (комитент) поручает торговому посреднику (комиссионеру) продать (обменять) этот товар или закупить товар, необходимый комитенту.. ..

Услуги Коммерческие

- совокупность УСЛУГ, связанных с обращением товаров, их закупкой, продажей, сбытом. Включают торговые, посреднические, комиссионные, рекламные, информационно-коммерческие и другие виды УСЛУГ.. ..

Дополнительный поиск Услуги Информационно-коммерческие Услуги Информационно-коммерческие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Услуги Информационно-коммерческие" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Услуги Информационно-коммерческие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 33 символа