Услуги Коммерческие

126

- совокупность УСЛУГ, связанных с обращением товаров, их закупкой, продажей, сбытом. Включают торговые, посреднические, комиссионные, рекламные, информационно-коммерческие и другие виды УСЛУГ..

Значения в других словарях
Услуги Информационно-коммерческие

- передача по заказам предприятий и организаций коммерческой информации, содержащей сведения, необходимые для организации закупок и сбыта продукции, в частности данные о потенциальных производителях требуемых товаров, их производственных мощностях и возможностях, цене товаров, наиболее рациональных способах их доставки, рынках сбыта, их емкости, текущей и перспективной потребности в производимых товарах и др.. ..

Услуги Комиссионные

- в широком смысле разновидность посреднических УСЛУГ, оказываемых на основе комиссионного соглашения. На товарном рынке в соответствии с этими договорами владелец товара (комитент) поручает торговому посреднику (комиссионеру) продать (обменять) этот товар или закупить товар, необходимый комитенту.. ..

Услуги Консалтинговые

- научно-консультационные УСЛУГИ предприятиям и организациям, включающие устные и письменные консультации, разработку методических рекомендаций, пособий, подготовку аналитических материалов, проведение научно-исследовательских работ, организацию обучения и стажировки кадров и т.д.. ..

Услуги Посреднические

- разновидность коммерческих УСЛУГ. Основная цель УСЛУГ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ - содействие заказчикам в поиске партнеров и заключении хозяйственных договоров на закупку или поставку товаров или сбыт готовой продукции.. ..

Дополнительный поиск Услуги Коммерческие Услуги Коммерческие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Услуги Коммерческие" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Услуги Коммерческие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 19 символа