Услуги Рекламные

126

- УСЛУГИ по рекламированию товаров. Включают рекламу через печатные издания, средства вещания, а также наружную рекламу и рекламу на транспорте, на месте продажи и спонсорство при проведении культурно-зрелищных и спортивных мероприятий..

Значения в других словарях
Услуги Консалтинговые

- научно-консультационные УСЛУГИ предприятиям и организациям, включающие устные и письменные консультации, разработку методических рекомендаций, пособий, подготовку аналитических материалов, проведение научно-исследовательских работ, организацию обучения и стажировки кадров и т.д.. ..

Услуги Посреднические

- разновидность коммерческих УСЛУГ. Основная цель УСЛУГ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ - содействие заказчикам в поиске партнеров и заключении хозяйственных договоров на закупку или поставку товаров или сбыт готовой продукции.. ..

Устав

- установленный государством, собственником имущества или общественной организацией свод правил, регулирующих:1) правовое положение соответствующих организаций, учреждений и предприятий, их взаимоотношения с другими организациями и гражданами;2) деятельность различных организаций и граждан, их права и обязанности в определенной сфере государственного управления или хозяйственной деятельности;3) организацию определенной сферы деятельности Вооруженных Сил.. ..

Устав Банка

- по законодательству РФ должен содержать. Наименование банка и его местонахождение (почтовый адрес). Перечень банковских операций, осуществляемых банком. Размер уставного капитала, резервного, страхового и иных фондов, образуемых банком. Указание на то, что банк является юридическим лицом и действует на коммерческой основе. Данные об органах управления банка, их структуре, порядке образования и функциях. УСТАВЫ БАНКОВ подготавливаются в соответствии с рекомендациями Центрального банка РФ и могу..

Дополнительный поиск Услуги Рекламные Услуги Рекламные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Услуги Рекламные" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Услуги Рекламные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 16 символа