Финансирование

143

- предоставление фирме краткосрочных либо долгосрочных кредитов..

Значения в других словарях
Финансирование

Оплачивание, субсидирование. ..

Финансирование

Ср.Процесс действия по знач. Несов. Глаг. Финансировать.. ..

Финансирование

Финансирования, мн. Нет, ср. Действие по глаг. Финансировать.. ..

Финансирование

Снабжение, обеспечение требуемыми финансовыми ресурсами для осуществления или исполнения проекта, программы, бюджета и т.д.. ..

Финансирование

Обеспечение необходимыми финансовыми ресурсами затрат на осуществление, развитие чего-либо. Например проекта, технического перевооружения, плана мероприятий, комплексной программы, бюджета и бюджетных затрат и т.д. В Плане счетов бухгалтерского учета выделен раздел "Кредиты и финансирование". Счета этого раздела предназначены для обобщения информации о состоянии средств, полученных извне на финансирование деятельности предприятия. Полученные от банка кредиты. Полученные от других заимодавцев кре..

Фиксированный Обменный Курс

- обменный курс, поддерживаемый Центральным банком в целях избежания резких флюктуаций.. ..

Филиал

- по законодательству РФ предприятие имеет право учреждать филиалы, представительства и другие обособленные подразделения. Согласование вопроса о разрешении таких обособленных подразделений с соответствующими местными Советами производится в порядке, установленном для создания предприятия. ФИЛИАЛЫ действуют на основании уставов или положений о них, утверждаемых предприятием. Учреждение ФИЛИАЛОВ и представительств, а также других обособленных подразделений на территориях других государств может о..

Финансирование Корпоративное

- ФИНАНСИРОВАНИЕ фирмы, предоставление ей долгосрочных либо краткосрочных кредитов.. ..

Финансирование Срочное

- контракты, по которым устанавливается цена на товары, ценные бумаги на определенный срок.. ..

Финансирование

Обеспечение денежными ресурсами текущих затрат и капитальных вложений. Осуществляется за счет собственных средств предприятия, государства, привлеченных, заемных и других средств. Объектами Ф. Могут быть предприятия, предприниматели, граждане, а тж. Различные экономические программы и виды экономической деятельности.. ..

Финансирование

- обеспечение денежными ресурсами текущих затрат и капитальных вложений. Осуществляется за счет собственных средств предприятия, государства, привлеченных, заемных и других средств. Объектами Ф. Могут быть предприятия, предприниматели, граждане, а тж. Различные экономические программы и виды экономической деятельности.. ..

Финансирование

- обеспечение денежными ресурсами текущих затрат и капитальных вложений. Осуществляется за счет собственных средств предприятия, государства, привлеченных, заемных и других средств. Объектами Ф. Могут быть предприятия, предприниматели, граждане, а т.ж. Различные экономические программы и виды экономической деятельности.. ..

Дополнительный поиск Финансирование Финансирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 14 символа