Финансовый Анализ

130

- систематический анализ курса акций с целью лучшего помещения капиталов..

Значения в других словарях
Финансовый Анализ

Систематический анализ курса ценных бумаг с целью оптимизации размещения капиталов. Различают два вида финансового анализа. Фундаментальный и технический.. ..

Финансирование Срочное

- контракты, по которым устанавливается цена на товары, ценные бумаги на определенный срок.. ..

Финансовые Расходы

- проценты и комиссионные, выплачиваемые фирмой по долговым обязательствам.. ..

Фио

- означает условие, по которому стоимость погрузо-разгрузочных работ относится за счет грузоотправителя или судовладельца, а не фрахтователя судна.. ..

Фирма

- ячейка производства, представляющая собой группу предприятий или предприятие, компанию, хозяйственную организацию, преследующие в своей деятельности коммерческие цели. Юридическое толкование, статус и регулирование ФИРМЫ в законодательстве различно. В качестве ФИРМЫ могут выступать как отдельные предприниматели, так и коллективные капиталисты (семейная ФИРМА, товарищество, партнерство-договорные объединения двух или более капиталистов, акционерная ФИРМА), а также государственные и смешанные пр..

Дополнительный поиск Финансовый Анализ Финансовый Анализ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовый Анализ" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовый Анализ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа