Фирма-продуцент

147

- понятие, которое используется для отнесения предприятия, фирмы к числу производителей конкретной продукции..

Значения в других словарях
Фио

- означает условие, по которому стоимость погрузо-разгрузочных работ относится за счет грузоотправителя или судовладельца, а не фрахтователя судна.. ..

Фирма

- ячейка производства, представляющая собой группу предприятий или предприятие, компанию, хозяйственную организацию, преследующие в своей деятельности коммерческие цели. Юридическое толкование, статус и регулирование ФИРМЫ в законодательстве различно. В качестве ФИРМЫ могут выступать как отдельные предприниматели, так и коллективные капиталисты (семейная ФИРМА, товарищество, партнерство-договорные объединения двух или более капиталистов, акционерная ФИРМА), а также государственные и смешанные пр..

Флат ( «Тель-кель» )

- англо-саксонский термин, означающий "без калькуляции процентов". Аккумулированные проценты, включены в курс акций. В торговых сделках означает качество "как есть", т.е. Само название товара обозначает его качество без дополнительных уточнений. Применяется в торговле дешевыми товарами.. ..

Флюктуация

- режим ФЛЮКТУАЦИИ обменного курса. Теоретически центральные банки не вмешиваются в проведение операций на валютном рынке, но на практике такое вмешательство происходит в политических и экономических целях.. ..

Дополнительный поиск Фирма-продуцент Фирма-продуцент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фирма-продуцент" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фирма-продуцент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 15 символа