Флат ( «Тель-кель» )

121

- англо-саксонский термин, означающий "без калькуляции процентов". Аккумулированные проценты, включены в курс акций. В торговых сделках означает качество "как есть", т.е. Само название товара обозначает его качество без дополнительных уточнений. Применяется в торговле дешевыми товарами..

Значения в других словарях
Фирма

- ячейка производства, представляющая собой группу предприятий или предприятие, компанию, хозяйственную организацию, преследующие в своей деятельности коммерческие цели. Юридическое толкование, статус и регулирование ФИРМЫ в законодательстве различно. В качестве ФИРМЫ могут выступать как отдельные предприниматели, так и коллективные капиталисты (семейная ФИРМА, товарищество, партнерство-договорные объединения двух или более капиталистов, акционерная ФИРМА), а также государственные и смешанные пр..

Фирма-продуцент

- понятие, которое используется для отнесения предприятия, фирмы к числу производителей конкретной продукции.. ..

Флюктуация

- режим ФЛЮКТУАЦИИ обменного курса. Теоретически центральные банки не вмешиваются в проведение операций на валютном рынке, но на практике такое вмешательство происходит в политических и экономических целях.. ..

Фоб

- коммерческие условия, определяющие порядок поставки и оплаты товаров в международной торговле и учета в ценах затрат на транспортировку, погрузочно-разгрузочные операции, в основном при морских перевозках. Термин образован из начальных букв английских слов "Free on Board" (свободен на борту). При доставке товаров другими видами транспорта, в частности железнодорожным, ФОБ соответствует условие франко-вагон. Купля -продажа товара на этих условиях предполагает обязанность продавца за счет своих ..

Дополнительный поиск Флат ( «Тель-кель» ) Флат ( «Тель-кель» )

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Флат ( «Тель-кель» )" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Флат ( «Тель-кель» ), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа