Фонд Выкупной

125

- ФОНД, создающийся кампанией, выпускающей акции, для того, чтобы стабилизировать рынок. Если цена акции упадет до или ниже цены, заявленной при выпуске, то кампания выкупает себе часть акций. От ФОНДА ВЫКУПНОГО следует отличать отложенный фонд, который в основном создается при выпуске облигаций..

Значения в других словарях
Фоб

- коммерческие условия, определяющие порядок поставки и оплаты товаров в международной торговле и учета в ценах затрат на транспортировку, погрузочно-разгрузочные операции, в основном при морских перевозках. Термин образован из начальных букв английских слов "Free on Board" (свободен на борту). При доставке товаров другими видами транспорта, в частности железнодорожным, ФОБ соответствует условие франко-вагон. Купля -продажа товара на этих условиях предполагает обязанность продавца за счет своих ..

Фонд

- в гражданском законодательстве правомочие на распределение по покупателям либо получение того количества продукции, которое выделено по плану распределения. ФОНДЫ на продукцию действуют в течение периода, на который они выделены. ФОНДЫ, выделенные на срок менее одного года, действуют до конца планового года, если иные сроки не установлены законодательством.. ..

Фонд Долгосрочный

- капиталы в распоряжении фирмы, носящие стабильный долгосрочный характер (основные фонды, долговые обязательства клиентов на длительный срок).. ..

Фонд Закрытый

- ФОНД с ограниченным числом участников (частей).. ..

Дополнительный поиск Фонд Выкупной Фонд Выкупной

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Выкупной" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Выкупной, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 13 символа