Фонд Закрытый

129

- ФОНД с ограниченным числом участников (частей)..

Значения в других словарях
Фонд Выкупной

- ФОНД, создающийся кампанией, выпускающей акции, для того, чтобы стабилизировать рынок. Если цена акции упадет до или ниже цены, заявленной при выпуске, то кампания выкупает себе часть акций. От ФОНДА ВЫКУПНОГО следует отличать отложенный фонд, который в основном создается при выпуске облигаций.. ..

Фонд Долгосрочный

- капиталы в распоряжении фирмы, носящие стабильный долгосрочный характер (основные фонды, долговые обязательства клиентов на длительный срок).. ..

Фонд Капиталовложений

- инвестиционный фонд. В некоторых странах это специальный ФОНД, создаваемый фирмой за счет части прибыли в пользу своего персонала.. ..

Фонд Основной

- активы фирмы как материальные (здания, земля, оборудование и т.д.), так и нематериальные (лицензии, технология), находящиеся в постоянной эксплуатации. Такая дифференциация введена, поскольку есть активы, не находящиеся в постоянной эксплуатации.. ..

Дополнительный поиск Фонд Закрытый Фонд Закрытый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Закрытый" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Закрытый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 13 символа