Формула «Жиро»

127

- ФОРМУЛА пользования банковскими счетами путем оплаты почтовых чеков..

Значения в других словарях
Формула «Жиро»

Форма обслуживания клиентов, при которой банковские счета используются посредством оплаты почтовых чеков.. ..

Фонды Долгосрочные

- капиталы в распоряжении фирмы, носящие стабильный долгосрочный характер (основные фонды, долговые обязательства клиентов на длительный срок).. ..

Фонды Основные

- ФОНДЫ длительного пользования, используемые в различных циклах производства (по времени) и чья структура не подвергается значительным видоизменениям.. ..

Формуляр Открытия Счета

- ФОРМУЛЯР, заполняемый клиентом при открытии банковского счета. В нем фигурируют подпись клиента, а также лиц, которым он доверяет право пользования этим счетом.. ..

Формы Собственности

- по законодательству РФ имущество может находится в частной, государственной, муниципальной собственности, а также в собственности общественных объединений (организаций). Установление государством в какой бы то ни было форме ограничений или преимуществ в осуществлении права собственности в зависимости от нахождения имущества в частной, государственной, муниципальной собственности, в собственности общественных объединений (организаций) - не допускается.. ..

Дополнительный поиск Формула «Жиро» Формула «Жиро»

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Формула «Жиро»" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Формула «Жиро», различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 14 символа