Формуляр Открытия Счета

120

- ФОРМУЛЯР, заполняемый клиентом при открытии банковского счета. В нем фигурируют подпись клиента, а также лиц, которым он доверяет право пользования этим счетом..

Значения в других словарях
Фонды Основные

- ФОНДЫ длительного пользования, используемые в различных циклах производства (по времени) и чья структура не подвергается значительным видоизменениям.. ..

Формула «Жиро»

- ФОРМУЛА пользования банковскими счетами путем оплаты почтовых чеков.. ..

Формы Собственности

- по законодательству РФ имущество может находится в частной, государственной, муниципальной собственности, а также в собственности общественных объединений (организаций). Установление государством в какой бы то ни было форме ограничений или преимуществ в осуществлении права собственности в зависимости от нахождения имущества в частной, государственной, муниципальной собственности, в собственности общественных объединений (организаций) - не допускается.. ..

Форс-мажор

- обстоятельства непреодолимой силы, положение контракта купли-продажи, которое предусматривает отсрочку в его исполнении или полное освобождение сторон от обязательств по нему в связи с наступлением событий, независящих от сторон контракта, делающих его исполнение невозможным.. ..

Дополнительный поиск Формуляр Открытия Счета Формуляр Открытия Счета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Формуляр Открытия Счета" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Формуляр Открытия Счета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 23 символа