Холдинговая Компания Финансовая

202

- по законодательству РФ холдинговая компания, более 50% капитала которой составляют ценные бумаги других эмитентов и иные финансовые активы. В состав активов ХОЛДИНГОВОЙ КОМПА- НИИ ФИНАНСОВОЙ могут входить только ценные бумаги и иные финансовые активы, а также имущество, необходимое непосредственно для обеспечения функционирования аппарата управления кампании. ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ФИ- НАНСОВАЯ вправе вести исключительно инвестиционную деятельность, другие виды деятельности для нее не допускаются. ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ФИНАНСО- ВАЯ не вправе совершать сделки с принадлежащими ей акциями иначе, как на фондовой бирже. Сделки компании с акциями, не зарегистрированные в установленном порядке на фондовой бирже, признаются недействительными..

Значения в других словарях
Холдинг Постоянный

- приобретение контрольного пакета акций, позволяющего направлять и реализовывать политику данного акционерного общества.. ..

Холдинговая Компания

- разновидность акционерных кампаний или корпораций. Суть этого предпринимательского образования сводится к владению одной основной (родительской) кампанией частью ценных бумаг дочерних кампаний, входящих в холдинг. Вхождение кампаний в холдинги не связано с контрактами или соглашениями между членами холдинга. В этом заключается главное отличие холдингов от концернов. В США подобные формы реализации предпринимательской деятельности в настоящее время распространены в банковской сфере. Крупные бан..

Хранение

- в гражданском праве обязательство, которое возникает на основании договора или в силу закона.1) По договору ХРАНЕНИЯ одна сторона (хранитель) обязуется хранить переданное ей имущество и возвратить его в сохранности другой стороне. Сторонами договора могут быть как граждане, так и организации. В большинстве случаев договор ХРАНЕНИЯ является реальным, т.е. Считается заключенным с момента передачи вещи хранителю. В отношениях между организациями договор ХРАНЕНИЯ может содержать обязанность принят..

Цедент

- физическое либо юридическое лицо, уступающее свои права третьему лицу.. ..

Дополнительный поиск Холдинговая Компания Финансовая Холдинговая Компания Финансовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Холдинговая Компания Финансовая" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Холдинговая Компания Финансовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 31 символа