Частная Охранная Деятельность

193

- по законодательству Рф включает следующие виды услуг. Защита жизни и здоровья граждан. Охрана имущества собственников, в т.ч. При его транспортировке. Проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации. Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств. Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий. Предприятие, которое в соответствии со своим уставом занимается оказанием охранных услуг, обязано иметь на то лицензию, выдаваемую органом внутренних дел в порядке, установленном законодательством для лицензирования объединений частных детективов..

Значения в других словарях
Чартист

- финансовые аналитики, специализирующиеся на прогнозах эволюции биржевых курсов на базе чартов.. ..

Чарты

- графики цен, применяемые для учета и прогнозирования. Различают столбиковые ЧАРТЫ и ЧАРТЫ типа "точка-крестик". Прогноз осуществляется путем идентификации появляющихся на графиках фигур и других графических сигналов.. ..

Частный Детектив

- по законодательству РФ гражданин, получивший в установленном порядке лицензию на частную сыскную деятельность и выполняющий услуги, перечисленные в законе РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Сыскная деятельность должна быть основным видом занятости ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА, совмещение ее с государственной службой либо с выборной оплачиваемой должностью в общественных объединениях не разрешается. Гражданин, претендующий на получение лицензии на работу в качестве..

Чек

- по законодательству РФ вид ценной бумаги, документ установленной формы, содержащей письменное поручение чекодателя плательщику произвести платеж чекодержателю указанной в нем денежной суммы. Образец чека утверждается Центральным банком РФ. ЧЕК должен содержать. Наименование "чек", включенное в текст документа на том языке, на котором документ составлен. Поручение плательщику выплатить конкретную денежную сумму. Наименование плательщика и счета, с которого должен быть произведен платеж. Указани..

Частная Охранная Деятельность

В соответствии с законодательством РФ - оказание на возмездной договорной основе услуг физическим и юридическим лицам предприятиями, имеющими специальное разрешение (лицензию) органов внутренних дел, в целях защиты их законных прав и интересов. На граждан, осуществляющих Ч.о.д., действие законов, закрепляющих правовой статус работников правоохранительных органов, не распространяется. В целях охраны разрешается предоставление следующих видов услуг. 1) защита жизни и здоровья граждан. 2) охрана им..

Частная Охранная Деятельность

- в соответствии с законодательством РФ - оказание на возмездной договорной основе услуг физическим и юридическим лицам предприятиями, имеющими специальное разрешение (лицензию) органов внутренних дел, в целях защиты их законных прав и интересов. На граждан, осуществляющих Ч.о.д., действие законов, закрепляющих правовой статус работников правоохранительных органов, не распространяется. В целях охраны разрешается предоставление следующих видов услуг:1) защита жизни и здоровья граждан;2) охрана и..

Частная Охранная Деятельность

- в соответствии с законодательством РФ - оказание на возмездной договорной основе услуг физическим и юридическим лицам предприятиями, имеющими специальное разрешение (лицензию) органов внутренних дел, в целях защиты их законных прав и интересов. На граждан, осуществляющих Ч.о.д., действие законов, закрепляющих правовой статус работников правоохранительных органов, не распространяется. В целях охраны разрешается предоставление следующих видов услуг. 1) защита жизни и здоровья граждан. 2) охрана ..

Дополнительный поиск Частная Охранная Деятельность Частная Охранная Деятельность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частная Охранная Деятельность" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частная Охранная Деятельность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 29 символа