Частный Детектив

248

- по законодательству РФ гражданин, получивший в установленном порядке лицензию на частную сыскную деятельность и выполняющий услуги, перечисленные в законе РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Сыскная деятельность должна быть основным видом занятости ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА, совмещение ее с государственной службой либо с выборной оплачиваемой должностью в общественных объединениях не разрешается. Гражданин, претендующий на получение лицензии на работу в качестве ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА, обязан лично представить в соответствующий орган внутренних дел. Анкету. Фотографии. Медицинскую справку о состоянии здоровья. Документы, подтверждающие его гражданство, наличие юридического образования или прохождения специальной подготовки для работы в качестве частного сыщика, либо стаж работы в оперативных или следственных подразделениях не менее трех лет.

Сведения о потребности в специальных средствах, средствах связи и иных технических средствах и намерении их использовать..

Значения в других словарях
Чарты

- графики цен, применяемые для учета и прогнозирования. Различают столбиковые ЧАРТЫ и ЧАРТЫ типа "точка-крестик". Прогноз осуществляется путем идентификации появляющихся на графиках фигур и других графических сигналов.. ..

Частная Охранная Деятельность

- по законодательству Рф включает следующие виды услуг. Защита жизни и здоровья граждан. Охрана имущества собственников, в т.ч. При его транспортировке. Проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации. Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств. Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий. Предприятие, которое в соответствии со своим уставом занимается оказанием о..

Чек

- по законодательству РФ вид ценной бумаги, документ установленной формы, содержащей письменное поручение чекодателя плательщику произвести платеж чекодержателю указанной в нем денежной суммы. Образец чека утверждается Центральным банком РФ. ЧЕК должен содержать. Наименование "чек", включенное в текст документа на том языке, на котором документ составлен. Поручение плательщику выплатить конкретную денежную сумму. Наименование плательщика и счета, с которого должен быть произведен платеж. Указани..

Чек На Предъявителя

- обычный ЧЕК, дающий право предъявителю обменять его в банке непосредственно на наличные деньги.. ..

Частный Детектив

В соответствии с законодательством РФ - гражданин РФ, получивший в установленном законом порядке лицензию на частную сыскную деятельность и выполняющий предусмотренные Законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11 марта 1992 г услуги. 1) сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса. 2) изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров. 3) установление о..

Частный Детектив

- в соответствии с законодательством РФ - гражданин РФ, получивший в установленном законом порядке лицензию на частную сыскную деятельность и выполняющий предусмотренные Законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11 марта 1992 г услуги:1) сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса;2) изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров:3) установление о..

Частный Детектив

- в соответствии с законодательством РФ - гражданин РФ, получивший в установленном законом порядке лицензию на частную сыскную деятельность и выполняющий предусмотренные Законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11 марта 1992 г услуги. 1) сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса. 2) изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров. 3) установление..

Частный Детектив

– гражданин, получивший в установленном законом порядке лицензию на частную сыскную деятельность и выполняющий следующие услуги. Сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса. Изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров. Установление обстоятельств неправомерного использования фирменных знаков и наименований, недобросовестной конкуренции, разглашения сведений, составляющих коммерческую тайн..

Дополнительный поиск Частный Детектив Частный Детектив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частный Детектив" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частный Детектив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 16 символа