Член Расчетной Палаты

163

- пайщик расчетной платы. Им может быть только член биржи..

Значения в других словарях
Член Расчетной Палаты

Член биржи, который также является членом расчетной палаты.. ..

Чистка Окон

- меры, принимаемые для придания балансу большей эффективности на момент его презентации (например, найти источники краткосрочного финансирования и т.п.).. ..

Член Биржи

- юридическое или физическое лицо, имеющее пай в капитале биржи.. ..

Шоуинг

- показ, демонстрация. Зрительный контакт. Рекламный термин для обозначения степени охвата жителей данного населенного пункта средствами наружной рекламы. Наиболее часто встречаются 100 ШОУИНГ, 75 ШОУИНГ, 50 ШОУИНГ, 25 ШОУИНГ, причем цифры указывают на процент охвата аудитории рекламой. Основной единицей измерения является 100 ШОУИНГ, состоящий из такого числа панелей, щитов и других устройств, которого достаточно для обеспечения ежедневного эффективного зрительного контакта с передвигающимися ж..

Штраф

- платеж за нарушение одной из сторон обязательств по договору, вид неустойки, цель которого - укрепление договорной дисциплины и возмещение убытков потерпевшей стороне. Взимается в твердой сумме или в процентах к сумме невыполненного обязательства. Уплата ШТРАФА есть увеличение непроизводительных расходов, отрицательно влияющее на финансовое состояние предприятий. Финансовые органы, на которые возложен контроль за своевременным перечислением ШТРАФА, имеют право бесспорного взыскания просроченны..

Член Расчетной Палаты

Полный член биржи, через которого осуществляются все взаимоотношения брокеров, заключающих сделки на бирже, с расчетной палатой.. ..

Член Расчетной Палаты

- полный член биржи, через которого осуществляются все взаимоотношения брокеров, заключающих сделки на бирже, с расчетной палатой.. ..

Член Расчетной Палаты

- полный член биржи, через которого осуществляются все взаимоотношения брокеров, заключающих сделки на бирже, с расчетной палатой.. ..

Дополнительный поиск Член Расчетной Палаты Член Расчетной Палаты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Член Расчетной Палаты" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Член Расчетной Палаты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 21 символа