Астробуксиры

365

"От множества солнц сотни звездолетов собирались к Центральному миру. Среди них выделялись необычные, напоминающие огромные полушария полированного металла, совершенно гладкие, без каких-либо видимых выступающих частей. Это были звездолеты, передвигающие звезды - могучие концентраторы энергии, сравнимой с энергией светил", (Э.Гамильтон)..

Значения в других словарях
Арвасы

Одна из негуманоидных рас, представленная чем-то вроде кошек, (А.Нортон).. ..

Арт-тип Планет

"Планета типа арт. На ней экипаж мог дышать без шлемов, не испытывая неприятностей от чужого тяготения, есть и пить чужие продукты без страха внезапной смерти", (А.Нортон).. ..

Атака Колдовская

"Когда он обернулся, она даже не шевельнулась, только вдруг разжала губы, из ее рта вывалился овальный предмет и закачался, повиснув на короткой цепочке, которую женщина сжимала в зубах. Гунольдо остобленел. Его полузакрытые глаза начали блуждать из стороны в сторону, следя за качающимся на цепочке дымчатым камнем. Когда камень перестал раскачиваться, нижняя челюсть маршала отвисла, на лбу выступили капельки пота. Он зашевелился - рука, держащая самострел, стала разворачиваться с таким неимоверн..

Атомар

Лечебное устройство, представляющее собой металлическую трубку, которая испускает лучи, способствующие регенерации тканей, (А.Нортон).. ..

Дополнительный поиск Астробуксиры Астробуксиры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Астробуксиры" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Астробуксиры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа