Благопровод

371

"Подобно тому, как водопровод на Земле доставляет воду, благопровод на Энции доставляет (по заказу) блаженство (см. Людовод).

Значения в других словарях
Бифуркационные Точки Времени

(см. Менгиры). ..

Бифуркация

"Через несколько лет все закончится, человечество разделится надвое. Возврата нет, и у того мира, который вам знаком, нет будущего. Со всеми надеждами и мечтами людей Земли покончено. Вы породили своих преемников, и трагедия ваша в том, что вам их не понять, их разум навсегда останется закрыт для вас. Да они и не обладают разумом в высшем понимании. Все они сольются в единое целое, как любой из вас - единый организм, состоящий из мириада клеток. Вы не станете считать их людьми - и не ошибетесь",..

Блок Прозрачности

Стандартная приставка ко многим аппаратам, приборам и инструментам. В нем используются свойства фокусированного проникающего луча, (А.Ван Вогт).. ..

Блок Прослушивания

"Магнитофон, который я положил на стол, внешне самый обыкновенный, обладает дополнительным качеством, которое дает ему возможность полностью нейтрализовать лучи прослушивания - он излучает статическое поле", (А.Азимов).. ..

Дополнительный поиск Благопровод Благопровод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Благопровод" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Благопровод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 11 символа