Вечный Рыдалец

846

"Нейропрепарат лица, приговоренного к высшей мере наказания - вечным мукам. Существование рыдальцев находится под вопросом", (С.Лем)..

Значения в других словарях
Верхогляд

"Искусственный спутник, стационарный или нестационарный, предназначенный для слежения с орбиты за определенным (запрограммированным) лицом", (С.Лем).. ..

Вершинная Куропатка

"У нее только одно крыло. Поэтому она может летать только по кругу, вокруг вершины холма. Цвет оперения этой странной птицы меняется в зависимости от времени года и состояния наблюдателя", (Х. Л. Борхес).. ..

Властелины Неба

"Они почти бессмертны. Бывало, они погибали в сражении или умирали от болезней, но старость не трогала их. Они могли прожить пять, шесть гортианских жизней - и совершенно не измениться. Многим из них было лет за триста - и они находились в полном расцвете сил". Один из Властителей. "Мы были защитниками гортиан, но мы могли бы стать и их проклятием. Разве дашь ты младенцу, с трудом ковыляющему на еще неокрепших ножках, свой обоюдоострый меч, да еще оставив его без присмотра. Наш собственный мир с..

Внешние

"Внешние торговали информацией. Они хорошо за нее платили и дорого продавали. Купленное один раз они продавали многократно, поскольку область их деятельности охватывала целую ветвь Галактики. Во всех банках заселенного людьми космоса Внешние имели неограниченный кредит. Скорее всего, их раса возникла на небольшом холодном спутнике какого-нибудь газового гиганта, таком, например, как Нереида - крупнейший спутник Нептуна. Сейчас они обживали межзвездное пространство в огромных кораблях с двигателя..

Дополнительный поиск Вечный Рыдалец Вечный Рыдалец

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вечный Рыдалец" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вечный Рыдалец, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа