Баара

216

(1Пар 8.8)-одна из жен Шегараима, отпущенная им..

Значения в других словарях
Баана

-а) (2Ц 4.2,5,6,9)-один из сыновей (потомков) Реммона из колена Вениаминова и военачальников у Иевосфея, сына Саула, убивших Иевосфея и принесших его голову Давиду в Хеврон. Б) (2Ц 23.29)-отец (предок) Халева (в 1Пар 11.30 назван Ваана). В) (Неем 3.4)-отец (предок) Садока (см. Ваан).. ..

Баана И Рихав

Сыновья Реммона, которые служили у Иевосфея, сына Саула. Они убили своего господина и принесли его голову Давиду, за что и были казнены (2 Цар. 4).. ..

Баахан-тайша

Баахан-тайша - владетель калмыков, в 1699 году перевел (приняв русское подданство) на р. Дон свой улус, окончательно расположившийся там в 1733 году.. ..

Бабадышевы

Бабадышевы, княжеский род, показанный в списке кахетинских князей, приложенном к трактату, заключенному 24 июля 1783 года с грузинским царем Ираклием II , и в Высочайше утвержденном 6 декабря 1650 года посемейном списке княжеским родам Грузии.. ..

Баара

Баара, жена Шегараима из колена Вениамина (1Пар 8:8).. ..

Баара

(глупая, безрассудная) (1Пар.8:8 ) - одна из двух жен Шегараима, происходившая из колена Вениаминова.. ..

Дополнительный поиск Баара Баара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баара" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 5 символа