Бабст Александр Кондратьевич

192

Бабст Александр Кондратьевич - см. В статье Бабсты (К.Х., А.К.) ..

Значения в других словарях
Бабст Александр Кондратьевич

Бабст Александр Кондратьевич - см. В статье Бабсты (К.Х., А.К.) .. ..

Бабошин Петр

Бабошин Петр - см. В статье Бабошины (Андрей и Петр) .. ..

Бабошины (андрей И Петр)

Бабошины - известны двое. 1) Андрей Б-н - композитор времен Екатерины II , капельмейстер хора шляхетского кадетского корпуса. 2) Петр Б-н, воспитанник горного училища, перевод с немецкого сочинения Иогана Лемана. "Рассуждение о фосфорах" (СПб., 1780 год).. ..

Бабст Иван Кондратьевич

Бабст, Иван Кондратьевич, экономист и историк (1824 - 81). По окончании курса в Московском университете Б., по предложению Грановского , был оставлен при университете для приготовления к профессуре по кафедре всеобщей истории. В 1851 году получил степень магистра всеобщей истории за сочинение. "Государственные мужи древней Греции в эпоху ее распадения". В том же году занял в Казанском университете кафедру политической экономии, читавшейся в то время на историко-филологическом факультете. В 1852 ..

Бабст Конрад Христиан

Бабст Конрад Христиан - см. В статье Бабсты (К.Х., А.К.) .. ..

Дополнительный поиск Бабст Александр Кондратьевич Бабст Александр Кондратьевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бабст Александр Кондратьевич" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бабст Александр Кондратьевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 28 символа