Иаазия

219

(Иегова утешает) (1Пар 24.26,27)-левит, один из сыновей (потомков) Мерари, глава рода..

Значения в других словарях
И Цзин

(635- 713 гг.) - китайский путешественник и проповедник буддизма. В 671 г. Посетил ряд индийских государств. Десять лет прожил в буддийском монастыре Наланда, по пути на родину несколько лет провёл на острове Суматра. В 695 г. Возвратился в Китай с большим собранием буддийских книг (включая Трипитаку). Вместе с помощниками-индийцами переводил эти тексты на китайский язык. Автор записок о своём путешествии в Индию.. ..

Иаазиил

(Бог утешает) (1Пар 15.18)-см. Азиил.. ..

Иаакан

(беспокойный) (1Пар 5.13)-аналог. Евер,б.. ..

Иаала

(лань, серна) (Езд 2.56. Неем 7.58)-аналог. Амий.. ..

Иаазия

Иаазия (евр. Яазияху, возм., от араб. "да напитает Бог"), сын левита Мерари, отец Шогама, Заккура и Иври (1Пар 24:26,27. Имя Бено (= "сын его") появилось в Синод. Пер. В результате ошибки переводчика. Следует читать. "у Иаазии, сына его. Шогам и Заккур и Иври"). Как И., так и его потомки более нигде не упоминаются (см. Исх 6:19. 1Пар 23:21-23).. ..

Иаазия

(значение то же, что и предыдущего слова) (1Пар.24:26 , 27) - потомок Мерари, сына Левия и родоначальник особой ветви в означенном поколении.. ..

Дополнительный поиск Иаазия Иаазия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иаазия" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иаазия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 6 символа