Лабен

228

(Пс 9.1)-в оригинале стоит. «по поводу мат лабен», что можно перевести как «на смерть сына»..

Значения в других словарях
Лаба

— старое славянское название Эльбы, употребляется в Чехии.. ..

Лабаз

- амбар.. ..

Лабзин Александр Федорович

Лабзин, Александр Федорович - известный мистик. Родился в 1766 г. В дворянской семье. Учился в Московском университете. 14 лет уже участвовал в студенческом издании "Вечерняя Заря", а на шестнадцатом году подпал влиянию известного масона И.Г. Шварца , вместе с которым читал энциклопедистов, проверяя их взгляды сличением со Св. Писанием. В 1787 г. Лабзин поднес Екатерине II "Торжественную песнь на прибытие в Москву из путешествия в Тавриду" (М., 1787). Тогда же появились его переводы комедий Бома..

Лабзин Николай Филиппович

Лабзин, Николай Филиппович - инженер-технолог (родился в 1837 г.). Образование получил в Санкт-Петербургском технологическом институте, где занимал кафедру технологии металлов и дерева. Читал те же предметы в николаевской морской академии. Был первым директором ремесленного училища Цесаревича Николая . Состоит членом совета министра народного просвещения и совета торговли и мануфактур. Напечатал. "Исследование промышленности. Ножевой, замочной и металлических изделий в Горбатовском уезде, Нижего..

Дополнительный поиск Лабен Лабен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лабен" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лабен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 5 символа