Маадай

219

(Езд 10.34)-аналог. Адаия,е..

Значения в других словарях
Лященко Аркадий Иоакимович

Лященко, Аркадий Иоакимович - историк литературы. Родился в 1871 г. Окончил курс в Петербургском университете по историко-филологическому факультету. В 1893 - 1897 годах был редактором изданий общества любителей древней письменности. С 1901 г. По 1904 г. Редактировал "Литературный Вестник", издаваемый Русским Библиологическим Обществом. В 1903 - 1904 г. Был президентом этого общества. Состоит инспектором Петровского коммерческого училища в Петрограде. Написал ряд монографий. "Заметки по изучению..

Лященко Тимофей Иванович

Лященко, Тимофей Иванович - священник, профессор пастырского богословия и гомилетики в киевской духовной академии, курс которой он окончил в 1909 г. Главный его труд. "Святой Кирилл, архиепископ александрийский. Его жизнь и деятельность" (Киев, 1913, магистерская диссертация).. ..

Маадия

(украшение Иеговы) (Неем 12.5)-священник из рода Ифамара, глава двадцать четвертой чреды, глава священнического рода, вернувшегося из плена с Зоровавелем и один из приложивших печать под договором на верность Богу (не сам, конечно, но представители его рода) (в 1Пар 24.18. Неем 10.8 назван Маазия, а в Неем 12.17-Моадия).. ..

Маазия

(1Пар 24.18. Неем 10.8)-см. Маадия.. ..

Маадай

Маадай (сокр. От Маадия), израильтянин, к-рый во времена Ездры развелся с иноплем. Женой (Езд 10:34).. ..

Маадай

(украшение Господне) (Езд.10:34 ) - один из сынов Вания. Он возвратился с Ездрою после плена и был одно из лиц, имевших жену иноплеменницу.. ..

Дополнительный поиск Маадай Маадай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маадай" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маадай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 6 символа