Маай

292

(Неем 12.36)-аналог. Азариил,д..

Значения в других словарях
Маадия

(украшение Иеговы) (Неем 12.5)-священник из рода Ифамара, глава двадцать четвертой чреды, глава священнического рода, вернувшегося из плена с Зоровавелем и один из приложивших печать под договором на верность Богу (не сам, конечно, но представители его рода) (в 1Пар 24.18. Неем 10.8 назван Маазия, а в Неем 12.17-Моадия).. ..

Маазия

(1Пар 24.18. Неем 10.8)-см. Маадия.. ..

Маак Ричард Карлович

Маак, Ричард Карлович - исследователь Сибири (1825 - 1886). Учился в Петербургском университете, совершил ряд экспедиций в Вилюйский округ, в Амурский край и в долину реки Уссури. Его работы способствовали познанию флоры приамурских и приуссурийских стран. Главные труды Маака. "Путешествие на Амур" (1859). "Путешествие в долину реки Уссури" (1861), "Вилюйский округ Якутской области" (1877 - 86). "Очерк флоры Уссурийской страны" (1862) и "Енисейская губерния" (в "Списках населенных мест Российско..

Мааконд

— административно-территориальная единица в древней Эстонии. К XIII в. Эстония делилась на 8 М. Вирумаа, Ляанемаа, Рявала, Сааремаа, Сакала, Угйнди, Харьюмаа, Ярвамаа.. ..

Маай

Маай (евр. "разрушенный"), священник, живший во времена Неемии (Неем 12:36).. ..

Маай

(нежность) (Неем.12:36 ) - один из певцов с музыкальными орудиями при освящении Иерусалимской стены после плена.. ..

Дополнительный поиск Маай Маай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маай" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 4 символа