На Пикете

186

- ежемесячный журнал. Издавался на правах рукописи от имени Общеказачьей станицы в лагере Шляйсгайм (Бавария) при редакционной коллегий. С. В. Болдырев. А. В. Голубинцев, А. И. Скрылов и В. Н. Лещенко. Начал выходить 1-го октября 1947 г и просуществовал 2 года..

Значения в других словарях
Мячковы

Мячковы - дворянский род, происходящий, по преданию, от "сродника царя Тевризского" Олбуга, выехавшего в Москву к великому князю Димитрию Иоанновичу Донскому и получившего при крещении имя Еремий. Его внук Иван Яковлевич, прозванный Мячка, был родоначальником М. Младший сын последнего, Федор Иванович Меньшой, был боярином на Вологде у князя Андрея Васильевича Меньшого (умер в 1481 году). Данило Иванович М. Убит при взятии Казани в 1552 году. Его брат Иван убит в битве с крымцами под Москвою в 15..

На Липца

- способ ловли раков. На шнур привязывается убитая лягушка и с грузилом опускается в воду. Когда а нее впивается рак, его подтягивают кверху и под водой хватают за спинку.. ..

Наам

(приятность, миловидность) (1Пар 4.15)-аналог. Ила,в.. ..

Наама

(красивая, миловидная) (3Ц 14.21,31. 2Пар 12.13)-Аммонитянка, мать Ровоама.. ..

Дополнительный поиск На Пикете На Пикете

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "На Пикете" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением На Пикете, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 9 символа