Начальное Образование

70

- первая ступень все общего среднего образования в СССР и современной России, обеспечивающая овладение элементарными знаниями по родному языку, математике, о природе и обществе а начальной школе..

Значения в других словарях
Начальное Образование

НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - первая ступень общего образования, обеспечивающая овладение элементарными знаниями по родному языку, математике, о природе и обществе, основными учебными умениями и навыками.. ..

Начальное Образование

Первая ступень общего образования, обеспечивающая овладение элементарными знаниями по родному языку, математике, о природе и обществе, основными учебными умениями и навыками.. ..

Начальник Магов

См. «Волхвы».. ..

Начальники Стражи При Храме

См. «Храм в Иерусалиме».. ..

Начальные Училища

- в дореволюционной России элементарные школы со сроком обучения от до 4 лет. Различались по ведомствам, местностям, уставам, национальностям, религиям, финансирования и пр., например приходские училища, церковно-приходские школы, школы грамоты, удельные, казачьи, инородческие. Наибольшее распространение во второй половине XIX в. Имели земские и городские начальные училища, а также одноклассные начальные училища Министерства народного просвещения. Имелись также Н. У. Повышенного типа. Главные на..

Начальства

(2Пет 2.10. Иуд 8. 1Кор 15.24. Еф 1.21. 6.12. Кол 1.16. 2.10,15)-см. Власть.. ..

Начальное Образование

Первая ступень общего шк образования имеет целью освоение учащимся элементарных общеобразоват знаний, обеспечивающих развитие у него познават способностей и социального общения, а также формирование оси навыков уч деятельности Усвоение мл школьниками знаний, умений и навыков осуществляется в процессе уч деятельности под руководством преподавателя, в ходе к-рой у школьников развивается желание и умение учиться, формируются основы теоретич мышления, произвольность поведения, способность к дальнейш..

Дополнительный поиск Начальное Образование Начальное Образование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Начальное Образование" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Начальное Образование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 21 символа