Паарай

247

(2Ц 23.35)-см. Наарай..

Значения в других словарях
Ошанины

Ошанины - дворянский род, происходящий, по сказаниям старинных родословцев, от выходца из Венеции Стени, принявшего православие в Москве около половины XIV века, с именем Федора. Его потомок в 6 колене Данило Ошаня был родоначальником О. Василий Федорович О. (умер в 1582 г.) был ясельничим, Андрей Леонтьевич - воеводой в Енисейске (1624 - 27). Род О. Внесен в VI часть родословных книг Московской, Рязанской, Владимирской, Симбирской и Ярославской губерний (Гербовник, IV, 41). В. Р.. ..

Ошен-понд (ocean Pond) Гражданская Война В Сша

Место сражения 20 февр. 1864 между 5000 южан под командованием ген. Финнегана и 6000 северян под командованием ген. Сеймура. Южане заняли удобную позицию, защищенную болотами и лесами у Лейк-Сити, поэтому атака Сеймура не удалась, и северяне потеряли 1200 чел. Убитыми и ранеными и пять пушек. Южане потеряли 930 чел. См. Спотсильвания. 342 П. ..

Паасикиви-кекконена Линия

– внешнеполитический кypc послевоенной Финляндии, направленный на развитие дружественных отношений с СССР. Назван по имени президентов страны Ю. К. Паасикиви и У. К. Кекконена.. ..

Паблик Скулз

— частные привилегированные средние школы Великобритании, сохраняющие аристократические традиции.. ..

Паарай

Паарай ("слуга Господа"), один из храбрых у Давида, арбитянин, т.е. Араб (2Цар 23:35) (см. Аравия, аравитяне). Вероятно, то же лицо, что и Hаарай (1Пар 11:37).. ..

Паарай

(откровение Божие) (2Цар.23:35 ) - один из сильных и храбрых воинов Давида, Арбитянин. Он называется также. Наарай (1Пар.11:37 ).. ..

Дополнительный поиск Паарай Паарай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паарай" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паарай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 6 символа