Фагоцитарная Теория Иммунитета

194

Невосприимчивость к инфекционным болезням, выдающееся открытие русского ученого И.И. Мечникова, сделанное в 1901..

Значения в других словарях
Фагоцитарная Теория Иммунитета

Невосприимчивость к инфекционным болезням, выдающееся открытие русского ученого И.И. Мечникова, сделанное в 1901.Источник. Энциклопедия "Русская цивилизация". ..

Фаворский Алексей Евграфович

Фаворский (Алексей Евграфович) - химик, родился в 1860 г. Среднее образование получил в нижегородской и вологодской гимназиях. В 1878 г. Поступил на естественное отделение физико-математического факультета в Императорском санкт-петербургском университете, где и окончил курс со степенью кандидата в 1882 г. Будучи студентом 4 курса и по окончании курса работал в химической лаборатории университета в отделении А.М. Бутлерова . В 1883 г. Поступил лаборантом в 1 Санкт-Петербургское реальное училище, ..

Фагот

- узел, связка - духовой музыкальный инструмент, преимущественно оркестровый. Возник в первой половине XVI в. Басовая разновидность -контрафагот.. ..

Фагоцитоз

Учение о защитных факторах организма, выдающееся открытие русского ученого И.И. Мечникова, сделанное в 1882 и явившееся поворотным моментом в развитии медицины.. ..

Фаддей

(Мф 10.3. Мк 3.18)-см. Иуда,л.. ..

Дополнительный поиск Фагоцитарная Теория Иммунитета Фагоцитарная Теория Иммунитета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фагоцитарная Теория Иммунитета" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фагоцитарная Теория Иммунитета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 30 символа