Фадон

311

(избавление, свобода) (Езд 2.44. Неем 7.47)-аналог. Аккув,в..

Значения в других словарях
Фадеев Ростислав Андреевич

Фадеев (Ростислав Андреевич) - известный военный писатель и публицист, родился в 1824 г. В Екатеринославе, в старинной дворянской семье. Отец его был в 40 годах саратовским губернатором, затем управляющим государственными имуществами в Закавказском крае. Мать, урожденная княжна Долгорукая, отличалась редким образованием и даже ученостью, особенно в области естественных наук. Она много сделала для исследования флоры Кавказа. Усвоив с юных лет привычку и любовь к чтению, Фадеев не обнаруживал скло..

Фадмор

(3Ц 9.18. 2Пар 8.4)-древний город в Сирийской пустыне между Дамаском и Евфратом, переименованный Александром Великим в Пальмиру. В настоящее время-небольшая деревушка с прежним названием среди многочисленных развалин.. ..

Фаду

Лирическая сольная песня у португальцев. Обычно исполняется под аккомпанемент двух гитар.. ..

Фаза

- появление - определенный момент в ходе развития какого-либо процесса или явления.. ..

Фадон

Фадон (евр. Падон, "освобождение"), нефиней (храмовый слуга), потомки к-рого возвратились из вавил. Плена вместе с Зоровавелем (Езд 2:44. Hеем 7:47).. ..

Фадон

(избавление) (Езд.2:44 , Неем.7:47 ) - из Нефинеев, сыновья которого возвратились из плена с Зоровавелем. Во (·2Езд.5:29) стоит. Фалей.. ..

Дополнительный поиск Фадон Фадон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фадон" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фадон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 5 символа