Цалаф

250

(Неем 3.30)-отец (предок) Хануна..

Значения в других словарях
Цай Лунь

(умер в 114 г.) - китайский государственный деятель и изобретатель бумаги. В 75 г. Попал в императорский дворец в качестве евнуха. Впоследствии дослужился до высоких придворных должностей. В 105 г. Изготовил бумагу из тонкоизмельчённой пульпы, приготовленной из растительных волокон (бумага князя Цай). После смерти был объявлен божеством бумажного дела.. ..

Цалабан Тимофей Матвеевич

Цалабан (Тимофей Матвеевич, 1774 - 1824) - переводчик. По окончании курса в академической гимназии, служил в Преображенском полку. В 1795 г. Поступил "на сочинительскую вакансию". В комиссию составления законов, а затем в экспедицию государственного хозяйства на должность переводчика. В 1800 г. Состоял при сенаторах Тарбееве и Митусове, посланных по Высочайшему повелению в Киевскую губернию "для исследования секретного дела". Впоследствии был управляющим хозяйственного департам..

Цалмон

(тенистый) (2Ц 23.28)-см. Илай.. ..

Цам

– праздник в ламаизме, во время которого ламы и бродячие актеры в масках и костюмах, изображающих буддийские божества, в сопровождении музыки пляшут и символически сжигают «злого духа».. ..

Цалаф

Цалаф ("куст кипера"), отец Хануна, современника Неемии (Неем 3:30).. ..

Цалаф

(Неем.3:30 ) - отец Хануна, одного из чинивших стену Иерусалимскую.. ..

Дополнительный поиск Цалаф Цалаф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цалаф" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цалаф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 5 символа