Цалмон

176

(тенистый) (2Ц 23.28)-см. Илай..

Значения в других словарях
Цалабан Тимофей Матвеевич

Цалабан (Тимофей Матвеевич, 1774 - 1824) - переводчик. По окончании курса в академической гимназии, служил в Преображенском полку. В 1795 г. Поступил "на сочинительскую вакансию". В комиссию составления законов, а затем в экспедицию государственного хозяйства на должность переводчика. В 1800 г. Состоял при сенаторах Тарбееве и Митусове, посланных по Высочайшему повелению в Киевскую губернию "для исследования секретного дела". Впоследствии был управляющим хозяйственного департам..

Цалаф

(Неем 3.30)-отец (предок) Хануна.. ..

Цам

– праздник в ламаизме, во время которого ламы и бродячие актеры в масках и костюмах, изображающих буддийские божества, в сопровождении музыки пляшут и символически сжигают «злого духа».. ..

Цананним

(Нав 19.33)-см. Цаанним.. ..

Цалмон

Цалмон (возм., "свет", "сияние"), один из храбрых у Давида, ахохитянин (см. Ахохитянин) (2Цар 23:28). В 1Пар 11:29 он назван Илаем.. ..

Цалмон

(2Цар.23:28 ) - Ахохитянин, один из сильных царя Давида. В (1Пар.11:29 ) читается. Илай, Ахохиянин.. ..

Дополнительный поиск Цалмон Цалмон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цалмон" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цалмон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 6 символа