Царский Вестник

188

Еженедельная, православно-монархическая газета, орган "народного движения за восстановление Престола Православного Царя-самодержца". Выходила в Белграде с 1928 по 1941. Редактор-издатель Николай П. Рклицкий..

Значения в других словарях
Царский Вестник

Еженедельная, православно-монархическая газета, орган «народного движения за восстановление Престола Православного Царя-самодержца». Выходила в Белграде с 1928 по 1941. Редактор-издатель Николай П. Рклицкий.Источник. Энциклопедия "Русская цивилизация". ..

Царские Гробницы

(2Пар 21.20. 24.25. 28.27)-почетное место захоронения иудей­ских царей, не отступавших от Бога (ср. 2Пар 24.16). Для Озии было сделано исключение (2Пар 26.23)-он был похоронен вблизи них (точное положение гробниц не известно).. ..

Царские Точила

(Зах 14.10)-были расположены, как можно предположить, на южной окраине Иерусалима (их упоминание в данном стихе завершает охват всего города).. ..

Царский Водоем

(Неем 2.14)-см. Силоам.. ..

Царский Двор

– императорский – в России первоначально название царской резиденции (княжеский двор, государев двор), в XVIII–начале XX вв. – царская семья (императорская фамилия) с определенным штатом придворных, обычаями и церемониями. Обслуживало Ц. Д. Министерство императорского двора. Члены императорской фамилии могли иметь собственные дворы.. ..

Дополнительный поиск Царский Вестник Царский Вестник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Царский Вестник" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Царский Вестник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 15 символа